Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день. На углу ул.Василия Филатова, напротив дома 1а не работает светильник наружного освещения. Сами светильники были установлены в декабре. Просьба оказать содействие в исправлении ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 240144
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Мар 2021 09:32
Крайний срок:  14 Апр 2021 09:32
Закрыто:  19 Апр 2021 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу подключения осветительного прибора, установленного напротив дома № 1а по ул. Василия Филатова г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» указанный осветительный прибор подключён к автоматизированной системе управления наружным освещением г. Белгорода и функционирует в штатном режиме.

19 Апр 2021 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×