Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На аллеи за домом проспект Ватутина 22 не работает освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 240232
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Авг 2020 14:29
Крайний срок:  19 Сен 2020 14:29
Закрыто:  18 Сен 2020 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Сообщаем, что работа осветительных приборов по указанному адресу восстановлена, осветительные установки функционируют в штатном режиме.

18 Сен 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×