Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Провалилась плитка на площадке между Храмом и зданием Департамента здравоохранения.Свято-Троицкий б-р, 18
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 240304
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 17 Авг 2020 16:33
Крайний срок: 16 Сен 2020 16:33
Закрыто: 13 Окт 2020 10:17
Крайний срок: 16 Сен 2020 16:33
Закрыто: 13 Окт 2020 10:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей! Департамент по развитию городских территорий администрации города, по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу провала тротуарной плитки в районе дома 18 по Свято-Троицкому бульвару, информирует о том, что сотрудниками ООО «Управляющая компания по жилью 7» выполнены работы по восстановлению плитки.
13 Окт 2020 10:17