Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Напротив школы на газоне опасно находиться металлическая полоса. ул. Николая Островского, 3
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 октября 2020 года
Сообщение №: 240305
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 17 Авг 2020 16:40
Крайний срок: 16 Сен 2020 16:40
Закрыто: 06 Окт 2020 11:11
Крайний срок: 16 Сен 2020 16:40
Закрыто: 06 Окт 2020 11:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу удаления металлической арматуры, расположенной на газоне в районе дома 3 по ул. Николая Островского города Белгорода.
Сообщаем, что по состоянию на 11.09.2020 года работы по удалению металлической арматуры на газоне по вышеуказанному адресу выполнены.
06 Окт 2020 11:11