Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружняя реклама, , посёлок Новосадовый, 41-й массив, Сторожевая улица
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
Россия, Белгородская область, Белгородский район, посёлок Новосадовый, 41-й массив, Сторожевая улица
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
Сообщение №: 240475
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 18 Авг 2020 10:07
Крайний срок: 17 Сен 2020 10:07
Закрыто: 20 Окт 2020 18:25
Крайний срок: 17 Сен 2020 10:07
Закрыто: 20 Окт 2020 18:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Валерий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения демонтажа наружной рекламы по ул. Сторожевая в г. Белгороде.
Сообщаем, что по состоянию на 28.08.2020 года выполнены работы по демонтажу наружной рекламы на вышеуказанной территории.
20 Окт 2020 18:25