Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью ремонта участка дороги по улице Генерала Лебедя (от администрации , до 2-го Заводского переулка) ул. Генерала Лебедя, 8

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 240512
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Авг 2020 11:50
Крайний срок:  17 Сен 2020 11:50
Закрыто:  26 Авг 2020 16:23

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния участка автомобильной дороги от дома 9 до дома 15 «А» по ул. Генерала Лебедя.

По результатам рассмотрения сообщаем, что затраты на выполнение работ по обустройству автомобильной дороги по вышеуказанному адресу включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы, с выполнением работ в 2021 году при подтверждении источников финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Авг 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×