Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

Ежедневная несанкционированная торговля. Управа не работает. Контролирующие органы бездействуют. В 2019 году это место включали в ежедневный маршрут проверок, но через пару дней бросили контролировать!!! Уберите этот рынок! Есть специально отведенные места для торговли. ул. Костюкова, д. 45,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 240827
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 20 Авг 2020 11:17
Крайний срок:  19 Сен 2020 11:17
Закрыто:  12 Окт 2020 12:41

Сергей Гридчин

Спасибо!

20 Окт 2020 14:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли по ул. Костюкова, 45.

По результатам рассмотрения сообщаем, что факты, указанные в обращении, нашли своё подтверждение.

При выезде на место специалистами управления потребительского рынка проведена разъяснительная работа с лицами пенсионного возраста о недопущении реализации товаров в неустановленных местах. 

Указанное место стихийной торговли включено в маршрут ежедневного обследования, в том числе в выходные дни. 

12 Окт 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×