Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Удалить граффити с фасада аптеки. Дело не столько в именно этих каракулях, сколько в том, что согласно теории разбитых окон, рядом с ней начнут появляться другие каракули. Неужели работники аптеки не замечают этого? Почему им всегда нужно напоминать о том, что внешний вид ихнего заведения должен быть приличным? ул. Королева, 4,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 240860
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Авг 2020 12:48
Крайний срок:  23 Сен 2020 12:48
Закрыто:  11 Сен 2020 10:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 31.08.2020 года указанный фасад приведен в надлежащее санитарное состояние. 

11 Сен 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×