Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Есть ямы рядом с домом. Никто не ремонтируют. Машины бьют колеса. ул. 5 Августа, 31

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Елена Суворова
Сообщение №: 240867
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Окт 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×