Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется замена досок и установка урны. ул. Шумилова, 33, Маслова Пристань, 


Инспектор Гаджет
Сообщение №: 240902
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 28 Авг 2020 16:13
Закрыто: 15 Сен 2020 16:26

Инспектор Гаджет

Нужно установить скамью и урну на этой аллее, позади дома 41 на площадке расположенной специально для этого. Спасибо.

16 Сен 2020 00:54

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Урна будет установлена до конца текущего месяца.

15 Сен 2020 16:26

Инспектор Гаджет

Лавочка это хорошо, спасибо, но урны не установлена. Так же требуется урна и для  лавки на против. Рядом находится детский сад 3 и весь мусор который бросают летит через забор на территорию детского учреждения.

11 Сен 2020 15:13

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Скамейка по ул. Шумилова, 33 в п. Маслова Пристань отремонтирована.

10 Сен 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×