Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
ул. Садовая, 67, Белгород. Ужасное состояние дворовой территории!!! На контейнерной площадке мусор разбросан
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
Сообщение №: 240970
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Ноя 2020 08:26
Крайний срок: 09 Дек 2020 08:26
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:42
Крайний срок: 09 Дек 2020 08:26
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артём Анатольевич!
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки по улице Садовой, информирует о том, что санитарное состояние восстановлено.
23 Ноя 2020 17:37