Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,на проезжей части во дворе дома по улице проспекта Богдана Хмельницкого д 71А уже пол года лежит строительный песок(жильцы делали ремонт и не убрали за собой),обращались в ЖЭК бесполезно!!! Сейчас наступит зима,выпадет снег,все возьмётся льдом,каким образом можно будет заезжать во двор??? Пожалуйста решите данную проблему.


Яна Локтева
Сообщение №: 241122
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 12 Ноя 2020 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×