Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, в нашем доме давно закончен капремонт. Но так и не начинается ремонт подъезда , и не планируется. Как попало замазали дыры после замены стояков и на этом все. В подъездах грязь, панели облезли, очень много лет не делался косметический ремонт. Ещё, когда делали капремонт, УК обещала спилить тополя около дома до 3 этажа, но так их и не спилили, один засох, скоро, наверное, упадёт. Взносы по квитанции мы оплачиваем, хотелось бы, чтобы подъезды привели в порядок и спилили тополя. Пожалуйста, помогите с нашей проблемой! проспект Богдана Хмельницкого, 104

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 241124
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Авг 2020 15:33
Крайний срок:  19 Сен 2020 15:33
Закрыто:  18 Сен 2020 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Аня!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросам проведения текущего ремонта в подъездах дома 104 по пр. Б.Хмельницкого, а также выполнения работ по кронированию деревьев произрастающих в районе вышеуказанного дома, в дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее.   

В связи с тем, что данные деревья произрастают на муниципальной территории,  МБУ «Управление Белгорблагоустройство» будут включены в план мероприятий работы по обрезке и вырубке указанных в обращении деревьев в январе 2021 года при благоприятных погодных условиях. 

01 Окт 2020 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Аня! В ходе обследования специалистами департамента по развитию городских территорий администрации города Белгорода установлено, что по вышеуказанному адресу произрастают аварийно-опасные деревья породы тополь пирамидальный, старовозрастные, высокорослые, имеют угол наклона в сторону тротуара и проезжей части, требуют проведения санитарных работ: обрезка 4 шт; вырубка 3 шт. 

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п.8. Порядка выдачи разрешения на вырубку, обрезку, пересадку зеленых насаждений на территории городского округа «Город Белгород» (утв. решением Совета депутатов города Белгорода от 21.09.2015 года 274), в ООО «Управляющая компания-14» направлено письмо об организации работ по обрезке и вырубке  деревьев в срок до 24.09.2020 года.

Дополнительно информируем, что работы по текущему ремонту подъездов в вышеуказанном доме запланированы на январь 2021 года.

18 Сен 2020 10:28

Аня

Это наш ремонт 

20 Авг 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×