Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Нарушена целостность тротуара.пер. Островского, 2, Волоконовка,


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 241233
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Волоконовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Авг 2020 18:09
Крайний срок:  18 Сен 2020 18:09
Закрыто:  08 Сен 2020 13:23

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Владислав! 

На Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара пер. Островского, 2   п. Волоконовка администрация муниципального района «Волоконовский район» сообщает, что работы по восстановлению тротуарной плитки на данном участке выполнены.

08 Сен 2020 13:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×