Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на участке ул. Быкановой — ул. Гоголя., Волоконовка,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 241235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Волоконовский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 20 Авг 2020 22:52
Крайний срок:  02 Окт 2020 09:54
На доработке: 02 Сен 2020 09:54
Закрыто:  23 Сен 2020 11:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Владислав! 

В целях устройства дополнительного наружного освещения на участке дороги от улицы Быкановой к улице Гоголя был сделан запрос в филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» 100/743 от 22.07.2020 года «Об установлении  технической возможности проведения работ по установке дополнительного освещения». Был получен ответ МР1-БЛ/Р14/158 от 19.08.2020 года «Об отсутствии возможности установить дополнительное наружное освещение на участке от улицы Быкановой к улице Гоголя в виду отсутствия фонарного провода на данном участке воздушной линии». 

23 Сен 2020 11:31

Юрченко Владислав


Ваш ответ мне непонятен.

Пожалуйста, устраните все выявленные нарушения, указанные в обращении.

01 Сен 2020 16:56

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемый Владислав! 

На Ваше обращение по вопросу отсутствия фонарей на участке ул. Быканова ул. Гоголя п. Волоконовка администрация муниципального района «Волоконовский район» сообщает, что в соответствии с контрактом, заключенным с ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», и ГОСТ Р 50597-93 доля действующих светильников, работающих в вечернем и ночном режимах, должна составлять не менее 95% от общего количества. 

31 Авг 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×