Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасная дорога в школу.Опасный забор,торчит проволока,дети рвут одежду и травмируються. с Таврово, ул Садовая

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 241337
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Опубликовано: 20 Авг 2020 08:58
Крайний срок:  19 Сен 2020 08:58
Закрыто:  07 Сен 2020 10:29

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Васильевич!

Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза», по вопросу состояния забора, расположенного в с. Таврово в районе школы.

По результатам рассмотрения сообщаем.

Данный объект (забор) относится к частному домовладению. Собственнику домовладения выписано предписание об устранении имеющихся дефектов забора. Вопрос оставлен на контроле в администрации Тавровского сельского поселения.


07 Сен 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×