Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Школьная площадка в отвратительной виде.Футбольное поле без покрытия,турники,брусья кривые,металлическая труба11 метровая с оборванными тросами,ржавые и не окрашены.Порсьба обезопасить школьников от опасностей на школьной площадке.


Сергей Васильевич
Сообщение №: 241350
Район: Белгородский
Тематика: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 28 Авг 2020 19:24

Сергей Васильевич

Внимательно ознакомьтесь с обращением,брусья кривые,мачта с флюгером должна быть закреплена дополнительно металлическими тросами.

19 Сен 2020 09:23

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Васильевич!

Ваше сообщение по вопросу содержания школьной площадки МОУ «Тавровская СОШ» рассмотрено комитетом социальной политики администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения  сообщаем.

По состоянию на 10 сентября 2020 г. школьная спортивная площадка МОУ «Тавровская СОШ» находится в удовлетворительном состоянии. Проведена покраска всех металлических снарядов. Объект географической площадки «Мачта с флюгером» приведен в надлежащее состояние, поврежденные тросы удалены

14 Сен 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×