Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

На портале https://narod-expert.ru/ 05.05.2020 было составлено обращение : 161646 и 161649 об неудовлетворительном состоянии входной группы подъезда 6, а так же ремонта конструктивных элементов крыши, 11 августа 2020 обращение было отмечено как выполненное, однако ремонт был выполнен не в полном объеме, трещину крыльца залепили только с одной стороны, не устранили участок просевшей плитки, забыли отремонтировать участок крыши со стороны дома 6, фото во вложении .

Прошу посодействовать качественному ремонту указанных элементов, крыльцо не только зашпаклевать, но и покрасить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 241375
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Авг 2020 10:44
Крайний срок:  19 Сен 2020 10:44
Закрыто:  08 Сен 2020 14:24

Белоконев Александр Сергеевич

Спасибо за решение проблемы!

08 Июн 2021 13:59

Модератор Елена

Александр, проведя анализ сложившейся  ситуации, сделали вывод ,  что для наиболее качественного   рассмотрения  Вашего  вопроса,  сообщение необходимо направить для рассмотрения  в вышестоящую инстанцию - Управление государственного жилищного надзора области. Для этого просим Вас создать новое сообщение и направить его на модерацию. Спасибо.

12 Май 2021 15:40

Белоконев Александр Сергеевич

Добрый день, 

по состоянию на 12.05.2021 проблема не решена. Та “лепнина” которую сделали в пролом году отсырела и ожидаемо лопнула. Прошу заделать трещину (с двух сторон), и покрасить крыльцо. 

12 Май 2021 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросам ремонта конструктивных элементов крыши дома 2 по ул. Каштановая и ограждения спортивной площадки расположенной в районе вышеуказанного дома. 

Сообщаем, что департаментом городского хозяйства было направлено письмо  в ООО СП ДСК «Центр» о необходимости проведения вышеуказанных работ в срок до 09.10.2020 года. 

С выходом на место 09.10.2020 года установлено, что работы указанные в обращениях выполнены не были.

В соответствии с установленным порядком рекомендуем собственникам помещений в доме 2 по ул.Каштановой обратиться в департамент по развитию городских территорий для проведения внеплановой проверки.

16 Окт 2020 16:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства направлено письмо в ООО СП ДСК «Центр» направлено письмо о необходимости устранения допущенных в ходе проведенных работ недостатков в срок до 12.10.2020 года.

08 Сен 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×