Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья На доработке

Не исполненные обещания.Белгородблагоустройство должно было кронировать деревья до 01.07.2020. Необходимо кронирование тополей. ул. Костюкова, 45в

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 241390
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 12 Окт 2020 22:07
На доработке: 20 Окт 2020 14:35

Сергей

Это называется кронировали и вывезли? Обрезки остались. Кронировали плохо, остались сухие ветки. Обрезанные ветки висят на деревьях.

20 Окт 2020 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования деревьев, произрастающих в районе дома 45 «в», по улице Костюкова города Белгорода. 

Сообщаем, что работы по кронированию и вывозу веток деревьев по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «УБГБ» 14.10.2020 года.

16 Окт 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×