Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Решите пожалуйста нашу проблему, разве разрешено во дворе делать стяжку? Мы жители не можем не заехать в свой двор, не выехать со двора. Заранее спасибо. Октябрьская улица, 52

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Человек
Сообщение №: 242004
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 16 Окт 2020 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×