Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в этом месяце на незаконном основании мне пришла задолженность по ТКО Гараж, хотя у меня никогда в собственности не было гаража, гараж был у предыдущего владельца квартиры, отсюда возникает законный вопрос: На каком основании выставляются подобные задолженности. Они обязаны проверять собственность по владельцу квартиры, а не по фактическому адресу. На звонок в ТКО мне ответили, что нужно приезжать к ним, отсюда снова вопрос, почему я должен, приезжать к ним (с каким‑то документом, мне так и не объяснили с каким, подтвердить что я не являюсь владельцем), терять своё рабочее время, которое мне это ТКО не компенсирует.

Прошу разобраться в данных незаконных поборах по квитанциям ЖКХ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 242268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Расчёты по услуге вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Авг 2020 10:47
Крайний срок:  25 Окт 2020 14:45
На доработке: 25 Сен 2020 14:45
Закрыто:  08 Окт 2020 11:27

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

По результатам рассмотрения Вашего обращения по вопросу правомерности начисления платы за услугу 'Обращение с ТКО: гараж', ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области принято решение об аннулировании в полном объеме суммы начисленных платежей и освобождении Вас от оплаты указанной услуги в последующих расчетных периодах. Результаты перерасчета будут отражены в предъявленных Вам платежных документах для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги.
08 Окт 2020 11:27

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. В целях решения Вашего вопроса просим сообщить адрес, по которому приходит платежный документ за гараж.
07 Сен 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×