Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пос. Майский, переулок Лиловый, напротив домо 3 и 5 ведется строительство ООО ТРАНСЮЖСТРОЙ многоквартирного дома. В нарушении закона БО "О ТИШИНЕ" строительные работы ведутся в выходной день, работает строительная техника, шумят строительные механизмы и т.п. Требую устранить нарушения !


Кравченко Сергей
Сообщение №: 242282
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 05 Сен 2020 10:11
Закрыто: 28 Сен 2020 12:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства многоквартирного дома в выходные дни и нарушении закона о тишине. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в соответствии с пунктом 5 статьи 3 Закона Белгородской области от 18.06.2020 489 «Об обеспечении покоя граждан и тишины на территории Белгородской области», к действиям, нарушающим покой граждан и тишину, относится производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ на объектах, указанных в статье 2 закона, за исключением жилых помещений, нежилых помещений и помещений общего пользования в многоквартирных домах, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины с 22 часов до 8 часов. В соответствии с пунктом 6 статьи 3 вышеуказанного закона, к действиям, нарушающим покой граждан и тишины в период с 12.00 до 14.00 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни, относится производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, проведение переустройства и (или) перепланировки в жилых помещениях, нежилых помещениях и в помещениях общего пользования в многоквартирных домах. В ходе проверки Вашего обращения, действий, нарушающих покой граждан и тишины при строительстве многоквартирного дома ООО «Трансюжстрой» в п.Майский, пер.Лиловый, напротив домов 3, 5 не выявлено. 

28 Сен 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×