Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

у подъездов домов 4 и 6 по ул. Гагарина вот так оборудованы парковочные места (см. фото). Это законно? Если нет — то почему они там, а если да — как бы себе заиметь такое местечко?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 242337
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 22 Авг 2020 18:02
Крайний срок:  21 Сен 2020 18:02
Закрыто:  07 Окт 2020 17:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департамент по развитию городских территорий по итогам рассмотрения Вашего обращения об установке парковочных замков на прилегающей территории многоквартирных домов 4,6 по ул. Гагарина, сообщает следующее.

Земельные участки в районе домов 4,6 по ул. Гагарина являются общедолевой собственностью жильцов домов. Учитывая, что парковочные замки установлены собственниками квартир после принятия решения на общем собрании жильцов вышеуказанного дома, установка и эксплуатация парковочных замков законна.

07 Окт 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×