Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Брошенный автотранспорт Решение подтверждено
зона парковки гипермаркета Лента два брошенных авто (с весны)
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Брошенный автотранспорт
Крайний срок: 03 Окт 2020 08:07
Закрыто: 12 Ноя 2020 12:27
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей! Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу двух брошенных автомобилей на парковке гипермаркета «Лента» по улице Победы, 83Б в городе Белгороде.
По существу обращения сообщаем следующее.
Вышеуказанная автомобильная парковка является собственностью гипермаркета «Лента», в связи с чем эвакуацией брошенных автомобилей занимается сам собственник автомобильной парковки. При осмотре брошенных автомобилей с представителем гипермаркета «Лента» было установлено, что данные автомобили не мешают другим участникам автомобильной парковки, место стоянки представлено магазином для временного хранения транспортных средств.
В компетенцию администрации города Белгорода процедура эвакуации брошенного автотранспорта с частной территории не входит.