Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
Просьба починить светильники на 6 этаже дома 13 б по проспекту Ватутина.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Крайний срок: 20 Окт 2020 21:11
Закрыто: 09 Окт 2020 15:13
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Михаил!
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта светильников 6-го этажа многоквартирного дома 13б по пр. Ватутина, сообщает следующее.
По информации, предоставленной ООО «ЭКОМИР ЖБК-1», работы по восстановлению освещения мест общего пользования дома выполнены, что подтверждается наряд-заданием от 24.09.2020 г. 1775, подписанным собственником квартиры 26. Дополнительно сообщаем, что обращений от собственников дома в управляющую организацию по данному вопросу не поступало.