Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка у Красное и белое. Необходимо закрасить граффити, микрорайон Новый, улица Газовиков, 5

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Глеб
Сообщение №: 242513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Авг 2020 20:39
Крайний срок:  22 Сен 2020 20:39
Закрыто:  21 Сен 2020 09:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

По состоянию на 31.08.2020 года  выполнены работы по удалению граффити на остановочном павильоне  на вышеуказанной территории.

21 Сен 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×