Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разумное ул. Культуры д. 7, 4-й подъезд первый этаж. Отсутсвует крышка электрического щитка. Возможно поражение жильцом электрическим током. Прошу срочно устранить!!


Борис Бритва
Сообщение №: 242654
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 01 Сен 2020 19:29
Закрыто: 11 Сен 2020 17:22

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрены Ваши сообщения по вопросам мусора возле входа в мусороприемные камеры, расклеивания листовок в местах общего пользования и отсутствия крышки электрического щитка на первом этаже в подъезде 4 многоквартирного дома 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, представленной ООО «Жилищное управление ЖБК-1», согласно условиям договора управления от 01.07.2017, заключенного с собственниками многоквартирного дома, вывоз крупно-габаритного мусора (Далее - КГМ) производится на основании графика еженедельно по вторникам и пятницам. Складирование КГМ должно производиться возле входа в мусороприемные камеры, иные места для этого не предусмотрены. В дни вывоза с места складирования производится сбор и погрузка для дальнейшей транспортировки КГМ. Выбрасывать КГМ в мусоропровод запрещено. В адрес ПАО «Ростелеком», с которым заключен договор на размещение оборудования в данном доме, ООО «Жилищное управление ЖБК-1» направлено письмо о прекращении несанкционированной расклейки объявлений рекламного характера в местах общего пользования. Работниками ООО «Жилищное управление ЖБК-1» установлена крышка электрического щитка, замок закрыт.

11 Сен 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×