Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор в лесополосе , урочище Массив

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 242699
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 25 Авг 2020 14:45
Крайний срок:  24 Сен 2020 14:45
Закрыто:  15 Окт 2020 18:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу мусора в лесополосе, информирует о том, что мусор убран.

15 Окт 2020 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×