Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

Торговля в центре города и никто не видит вроде. ул. 25 Съезда КПСС, Старый Оскол

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 242778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 25 Авг 2020 06:58
Крайний срок:  17 Окт 2020 14:10
На доработке: 17 Сен 2020 14:10
Закрыто:  16 Окт 2020 11:20

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Окт 2021 05:00

Анатолий Куимов

Получается, что от вас одни отписки. Если каждый день проверяют, то сколько должно быть составлено протоколов. Там каждый день 10 человек торгуют. 

16 Окт 2020 18:59

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Анатолий! Работа по ликвидации торговли в неустановленных местах на территории городского округа ведется в ежедневном режиме, включая выходные дни. 

09.10.2020 в рамках проведения мероприятий межведомственной рабочей группой с участием сотрудника УМВД России по городу Старому Осколу осуществлен выездной мониторинг по вышеуказанному адресу. Результаты проведенного мониторинга прилагаются. 

За истекший период 2020 года в ходе проведенных мероприятий составлено 244 протокола по ст. 6.13 Закона Белгородской области от 04.07.2002 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». 

Работа в данном направлении продолжается. Мониторинг несанкционированной торговли в районе ТЦ «Оскол» включен в ежедневный график.


16 Окт 2020 11:20

Анатолий Куимов

Если штрафы не помогают, значит хороший навар.
17 Сен 2020 14:07

Анатолий Куимов

Как торговали так и торгуют.
17 Сен 2020 14:05

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Анатолий! Работа по ликвидации стихийной торговли на территории городского округа, в том числе в вышеуказанном месте, ведется в ежедневном режиме, включая выходные дни. В случае игнорирования требований покинуть место торговли в неустановленном месте привлекаются работники правоохранительных органов (участковые уполномоченные, патрульно-постовая служба). Лица, осуществляющие торговлю в неустановленных местах, привлекаются к административной ответственности по статье 6.13 Закона Белгородской области от 04.07.2002 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». 

За 2020 год по состоянию на 14.09.2020 в ходе проведенных контрольных мероприятий составлено 225 протоколов.

Одновременно сообщаем, что 14.09.2020 сотрудниками администрации Старооскольского городского округа осуществлен выездной мониторинг по вышеуказанному адресу. Результаты мониторинга прилагаются. 

Работа в данном направлении продолжается.


16 Сен 2020 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×