Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не покрашена детская площадка. Газовая труба, которая идёт по фасаду дома ржавеет, тоже не покрашена. Разрушаются оштукатуренные части фасада. Не покрашены входные двери. Стены в подъезде ни разу не красились и не ремонтировались.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 242812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Авг 2020 17:12
Крайний срок:  23 Сен 2020 17:12
Закрыто:  06 Окт 2020 14:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Окт 2021 05:00

Минайлова Елена

Покрасили только одни двери, которые были на фото. Например входную дверь в 1 подъезд никто не красил, от пола она уже начала ржаветь. Так же и с детской площадкой. Покрасили только столик который был на фото. Остальные горки, лавочки и т.д. никто не красил. То же самое касается оштукатуренных частей фасада. Провели ремонт только в одном месте.


Спасибо газовую трубу всю покрасили.

13 Окт 2020 17:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о нарушениях технического состояния фасада и благоустройства на придомовой территории дома 2 по улице Каштановой. 

По существу вопросов сообщаем следующее.

Силами управляющей компании ООО «СП ДСК «Центр» выполнены работы по устранению указанных в обращении нарушений - осуществлена покраска труб газоснабжения, входных дверей, стола и лавочек, расположенных на дворовой территории, штукатурка поврежденных элементов фасада дома.

06 Окт 2020 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×