Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо установка бордюра, отделяющего проезжую часть от тротуара. На повороте водители не понимают, где границы дороги. Отсутствует разметка пешеходного перехода. Пешеходы подвергаются опасности при переходе дороги. 4-й Мирный пер., 4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 242930
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:29
Крайний срок:  09 Окт 2020 13:29
Закрыто:  07 Окт 2020 16:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 12.10.2020 года выполнены работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на участке радиусного заезда, указанном в обращении.


16 Окт 2020 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства бортового камня и горизонтальной дорожной разметки на участке вблизи дома 4 по пер. 4-му Мирному в г. Белгороде.

По существу обращения сообщаем, что устройство бортового камня в бетонном основании на указанном участке радиусного заезда улично-дорожной сети нецелесообразно в связи с риском возникновения застоя ливневых и талых вод, а также возможным возникновением отклонения и деформации бортового камня при совершении маневра длинномерных автотранспортных средств  на участке радиусного заезда.

Устройство горизонтальной дорожной разметки «Пешеходный переход» на указанном в обращении участке не предусмотрено проектом организации дорожного движения.

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» запланированы работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на участке радиусного заезда, указанном в обращении, с выполнением в срок до 15.10.2020 года.

Учитывая значимость вопроса, указанного в обращении, работы по внесению изменений в проект организации дорожного движения и обустройству пешеходных переходов на участках примыкания проездов к улице Сумской запланированы на 2021 год.

Дополнительная информация будет размещена.

07 Окт 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×