Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта. Незаконная наружная реклама на дорожном знаке. Также на нем нанесены граффити ( с обратной стороны тоже). Прошу удалить и привлечь к ответственности фирмы рулонных штор Акварель. Загадили весь город своей рекламой. микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 37

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 243124
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 26 Авг 2020 20:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×