Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Согласно информации Департамента городского хозяйства администрации города Белгорода в рамках исполнения своих полномочий, в Департаменте по развитию территории администрации города Белгорода установлено программное обеспечение, которое оборудовано системой автодозвона с подключением услуги «Виртуальная АТС». Данная система позволяет беспрерывно в автоматическом режиме осуществлять телефонные звонки гражданам, осуществившим размещение несанкционированной малоформатной печатной продукции. Программным обеспечением предусмотрено информирование о необходимости принятия мер по демонтажу несанкционированных объявлений и так далее.

В связи с непрерывным размещением одной и той же незаконной наружной рекламы в тех же местах города с теми же номерами телефонов в них, можно сделать вывод, что нарушители не привлечены к ответственности, следовательно обращения по удалению бумажного спама путём полного закрашивания, а не неудовлетворительной зачистки будут регулярно направляться в адрес администрации города Белгорода.

Незаконная наружная реклама и прочий бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на столбах уличного освещения напротив дома 55 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 243174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 26 Авг 2020 14:07
Крайний срок:  25 Сен 2020 14:07
Закрыто:  25 Сен 2020 17:07

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу наличия малоформатной рекламы на опорах уличного освещения в районе 55 по Народному бульвару информирует о том, что несанкционированные рекламные объявления удалены.

Дополнительно сообщаем, номера, указанные в несанкционированных рекламных объявлениях, систематически вносятся в систему автодозвона «Виртуальная АТС».

25 Сен 2020 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×