Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Здравствуйте! На входе в Архиерейскую рощу вот уже месяц скапливается мусор. Приблизительно до июля 2020 года здесь стояли урны, они обслуживались, и более-менее регулярно мусор вывозился. После демонтажа беседки и арки, выходящих на Архиерейскую улицу, были также демонтированы мусорные урны, после чего мусор стал скапливаться у входа в рощу. Важно понимать, что люди здесь отдыхают регулярно — молодежь, мамы с детьми и т. д., многие не уносят мусор с собой, результат вы видите на фото. Очень неприятно! Прошу вернуть демонтированные урны и регулярную уборку территории, на которой раньше располагалась арка и беседка.Архиерейская улица, 12
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 сентября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 25 Сен 2020 11:18
Закрыто: 29 Сен 2020 11:59
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анастасия!
Администрация города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории урочища «Архиерейская роща», сообщает следующее.
В июне 2020 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнен демонтаж колоннады входной группы урочища «Архиерейская роща» в связи с аварийностью конструкции. Размещение на данной территории уличных урн стало нецелесообразно.
В целях поддержания санитарного порядка на территории самого урочища «Архиерейская роща» систематически проводятся экологические акции и субботники. Также управой 8 указанная территория включена в график ежедневных рейдовых мероприятий по предотвращению несанкционированного складирования отходов.
В настоящее время указанная в обращении территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.