Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Сухая берёза между домами Филатова 7 и 8 стоит уже 2 года.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 сентября 2020 года
Сообщение №: 243787
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 31 Авг 2020 17:20
Крайний срок: 30 Сен 2020 17:20
Закрыто: 09 Сен 2020 11:37
Крайний срок: 30 Сен 2020 17:20
Закрыто: 09 Сен 2020 11:37
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Анастасия!
Комитетом по развитию АПК администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о спиле дерева по ул. Филатова в с. Никольское. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. Комитетом по развитию АПК осуществлен комиссионный выезд. По его результатам дерево между домами по адресу ул. Филатова, д. 7 и ул. Филатова, д. 8 признано аварийным. Администрацией с. Никольское приняты меры по спилу аварийного дерева.
09 Сен 2020 11:37