Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 86 улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 243959
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Авг 2020 22:19
Закрыто: 28 Сен 2020 16:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу надписей, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 86 улицы Преображенской.

По состоянию на 14 сентября 2020 года указанные в обращении надписи удалены.

28 Сен 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×