Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светофор для пешеходов через Архиерейскую, ул. Архиерейская, 5а


Горожанин Бдит
Сообщение №: 244105
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 05 Сен 2020 12:21
Закрыто: 25 Сен 2020 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ремонта пешеходного светофора в районе дома  5А по ул. Архиерейская г. Белгород.

Сообщаем, что работы по восстановлению работоспособности пешеходного светофора в районе дома  5А по ул. Архиерейская выполнены.

25 Сен 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×