Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора за домом 13а по улице 5-го августа, но помимо этого два месяца назад вместо ремонта ливневой канализации возле офисных зданий 1а, 1б по улице 5-го августа за дома 13а была выкопана яма длиной 50 м и шириной более метра –что это новый вид водоотведения?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Костя
Сообщение №: 244375
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Авг 2020 15:50
На доработке: 08 Окт 2020 11:50

Костя

субботник действительно был проведен, мусор убран не весь, ветки и поваленные деревья совсем не вывезены. Жильцы самостоятельно сложили все ветки в одну кучу, где они и лежат! мусор частично стоит в пакетах, часть не собрана. Прикладываю фото сделанные утром 8 октября 2020 года.

08 Окт 2020 10:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Костя!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о мусоре и яме в районе дома   13-а по ул. 5 Августа. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что на вышеуказанной территории проведен субботник. Осуществлен подбор мелкого и крупногабаритного мусора, веток. Территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Траншея вдоль МКД 13-а по ул. 5 Августа выполнена временно для отвода ливневых и дождевых вод от дома. Работы по ремонту и устройству ливневой канализации запланированы на апрель 2021 года. 

06 Окт 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×