Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

На остановке каскад, около дома 35в по бульвару Юности слишком широко установлен пандус для колясок. Просьба сделать уже. Ведь не все коляски способны подняться по лестнице из-за этого пандуса.


Светлана Черных
Сообщение №: 244638
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Окт 2020 14:40
Закрыто: 03 Дек 2020 09:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта пандусов в соответствии с действующими нормативами, которое представляет собой расстояние между конструктивными элементами 310 мм напротив дома № 35В Бульвар Юности.

По состоянию на 01.12.2020 года объект по вышеуказанному адресу приведён в надлежащее состояние.

03 Дек 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×