Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Охранникам форума наплевать на безопасность!!! Конусы и месяца не простояли, вновь убраны и натянута ржавый трос с рваными лентами!!! пр. Ватутина, 1г, 


  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Илья Я
Сообщение №: 244876
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 28 Авг 2020 07:30
Закрыто: 20 Окт 2020 18:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу ограждения территории ресторана «Форум».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Территория, указанная в Вашем обращении, является частной, в связи  с чем доступ посторонних лиц запрещён. В настоящее время ограждение из металлического троса демонтировано, для организации ограждения установлены декоративные парковочные столбики.

20 Окт 2020 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×