Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Просим организовать своевременную уборку мусора из урн по улице 72 гвардейской дивизии. посёлок городского типа Маслова Пристань, улица 72-й Гвардейской Дивизии, 79
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 сентября 2020 года
Сообщение №: 244898
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 31 Авг 2020 20:06
Крайний срок: 30 Сен 2020 20:06
Закрыто: 04 Сен 2020 17:05
Крайний срок: 30 Сен 2020 20:06
Закрыто: 04 Сен 2020 17:05
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа