Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На доме необходимо закрасить граффити улица Щорса, 39А


Глеб
Сообщение №: 245024
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Авг 2020 15:40
Закрыто: 04 Сен 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 31.08.2020 года указанные в обращении граффити удалены.  

04 Сен 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×