Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 37. Отсутствует урна на остановке. Прошу установить. Мусор бросают прямо на остановке.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 сентября 2020 года
Сообщение №: 245169
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2020 21:54
Крайний срок: 29 Сен 2020 21:54
Закрыто: 24 Сен 2020 17:54
Крайний срок: 29 Сен 2020 21:54
Закрыто: 24 Сен 2020 17:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу установки урны на остановке общественного транспорта, расположенной в районе дома 37 по ул. Шумилова в г. Белгороде.
Сообщаем, что по состоянию на 17.09.2020 года выполнены работы по установке урны на вышеуказанной территории.
24 Сен 2020 17:54