Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

153 автобус ходит не по расписанию, маршрут не отображается на Яндекс.Картах


Вероника
Сообщение №: 245292
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Опубликовано: 18 Окт 2020 14:41
Закрыто: 30 Окт 2020 16:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения графика движения автобусов по пригородному маршруту № 153 «Железнодорожный вокзал – микрорайон «Таврово-4» – ул. Центральная» и не отображения указанного маршрута в системе «Яндекс.Карты»

По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с ООО «ЕТК» организована проверка фактов, указанных в обращении. В результате проверки установлено, что 18.10.2020 года автобус государственный регистрационный знак Р506НК31 выполнил все рейсы согласно расписанию. Указанный маршрут назначен в системе «Nimbus», следовательно отслеживается в системе «Яндекс.Карты». Причинами неотображения автобуса мог стать сбой в системе. 

30 Окт 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×