Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В селе Засосона полностью закрыты ветками дорожные знаки, обозначающие искусственную неровность на улице 60 лет Октября у детского сада Колобок.
Также на дороге 14К-37 со стороны здания белгородэнерго частично закрыты ветками знаки уступи дорогу и направление главной дороги
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2020 года
Сообщение №: 245532
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Красногвардейский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Авг 2020 13:27
Крайний срок: 28 Сен 2020 13:27
Закрыто: 25 Сен 2020 14:27
Крайний срок: 28 Сен 2020 13:27
Закрыто: 25 Сен 2020 14:27
Ответственный:
Администрация Красногвардейского района
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00
Ответственный Администрация Красногвардейского района
Уважаемый Антон! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что ветки, заслоняющие дорожные знаки у детского сада Колобок спилены.
Также в ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" направлено письмо об устранении недостатков в обслуживании автодороги у здания Белгородэнерго.
25 Сен 2020 14:27