Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Бирюче на Красной улице установлен знак 6.4 в месте где никакой парковки нет. 

Если данный знак должен указывать на парковку у гостехнадзора, то знак вместе с табличкой 8.3.1 должен стоять до въезда, а не после.

А если данный знак должен указывать на парковку у автовокзала, то знак должен быть вместе с табличкой 8.3.2


Ермолин Антон
Сообщение №: 245544
Район: Красногвардейский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Авг 2020 13:42
Закрыто: 11 Сен 2020 11:00

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Антон, проведя работу по Вашему обращению сообщаем, что дорожный знак 6.4, установленный на улице Красная г. Бирюч, приведен в соответствие нормам.

11 Сен 2020 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×