Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

вот уже 3-й год ( ???????)  (!!!!!)   УК Стройэксплуатация не может хотя бы просто ПОКРАСИТЬ ПЕРИЛА вдоль дома 60 лет Октября 2 а. Не говорю о ремонте основания перил, но хотя бы покрасить то можно, чтобы убрать это позорный , неблагопристойный вид большого отрезка улицы  Неужели нельзя найти несколько банок краски?  Я писал 2 раза уже и на Портал Народной Экспертизырезультата, увынет. Просим принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Александр Владимирович Еременко
Сообщение №: 245570
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 29 Авг 2020 15:16
Закрыто: 19 Окт 2020 17:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния турникетного ограждения, расположенного вдоль подпорной стены в районе многоквартирного дома 2а по ул. 60 лет Октября города Белгорода.

Сообщаем, что 09.09.2020 года работы по покраске турникетного ограждения по вышеуказанному адресу выполнены. 

19 Окт 2020 17:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×