Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, надписи, наклейки с рекламой наркотиков, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на почтовом ящике, трубах, кондиционере и фасаде дома 36/65 проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
Сообщение №: 245737
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2020 12:19
Крайний срок: 29 Сен 2020 12:19
Закрыто: 13 Окт 2020 16:08
Крайний срок: 29 Сен 2020 12:19
Закрыто: 13 Окт 2020 16:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
14 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 01.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
13 Окт 2020 16:08