Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наклейки с рекламой наркотиков, незаконная наружная реклама, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах, щитках и фасаде дома 38 проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 245739
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2020 12:24
Закрыто: 12 Окт 2020 15:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 05.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

12 Окт 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×