Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и рисунки, которые необходимо полностью закрасить на почтовом ящике дома 4А улицы Архиерейской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 245767
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2020 13:46
Закрыто: 28 Сен 2020 17:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу устранения надписи на почтовом ящике в районе ул. Архиерейская, 4А. 

Силами хозяйствующего субъекта устранены надписи указанные в обращении. 

28 Сен 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×